Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую краску посоветуете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какую краску посоветуете?

    Вопрос к профессионалам, какую акриловую краску посоветуете?

  • #2
    Сообщение от Tank Посмотреть сообщение
    Вопрос к профессионалам, какую акриловую краску посоветуете?
    Tamiya, AMMO MIG, Vallejo, Humbrol - все хорошие!

    Комментарий


    • #3
      Выбор акриловой краски для моделей самолетов зависит от многих факторов, включая предпочтения по оттенкам, бренды, доступность и ваш уровень опыта. Вот несколько популярных брендов акриловых красок для моделей самолетов:

      1. **Tamiya**: Этот японский бренд известен своими качественными красками, которые хорошо подходят для аэрографии и кисти.

      2. **Vallejo**: Краски Vallejo также популярны среди моделистов. У них большой выбор оттенков, хорошая покрывающая способность и легко смешиваются.

      3. **Gunze Sangyo (Mr. Hobby)**: Еще один японский бренд, который предлагает высококачественные акриловые краски для моделирования.

      4. **AK Interactive**: Этот бренд известен своими красками и пигментами высокого качества, специально разработанными для моделирования.

      5. **Revell Aqua Color**: Краски Revell также являются популярным выбором. Они легко разбавляются водой и имеют широкий спектр оттенков.

      Прежде чем сделать выбор, рекомендуется ознакомиться с обзорами и отзывами о красках, а также провести тестирование на небольших образцах, чтобы убедиться, что краска соответствует вашим ожиданиям и предпочтениям.

      Комментарий

      Обработка...
      X